.btitles <Title> <Description> item вот так нужно писать тогда это должно забрать знаки, титул появится после рестарта сервера или бывает после перезахода в игру, что бы он отобразился клиент должен его подхватить на входе в игру, другие тоже увидят после перезахода.
Доброго времени суток!Прописал команду .btitles <Title> <Description>. Написали Титул сохранён, списанно 20 ПТС. В титулах пусто,знаки остались в прежним количестве. Немогли бы Вы описать, что должно произойти при выборе команды и почему списали ПТС , а не знаки. Спасибо