Jump to content

SegaMax

Member
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

SegaMax last won the day on July 17 2022

SegaMax had the most liked content!

Community Reputation

1 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Доброго времени суток. Тогда рассмотрите возможность передачи знаков по складу аккаунта. Это никак не даст возможности вышеупомянутого "буста". Но даст возможность использовать ненужные знаки этим же игроком. Так как старым игрокам Вы практически обнулили ОС, а кв на обмен ОС обнулять почему-то не стали. И теперь получается знаков у старых игроков скопилось, а применение им нету. Кроме как выкинуть. И походы на РБ с эти дропом теперь не имеют смысла. Я уж не говорю, что теперь получается новые игроки имеют преимущество в заработке ОС, по сравнению со старыми игроками. Либо сделайте, чтоб их хоть на склад акка можно было кинуть и применить. Либо розовый кв на обмен ОС, сделайте бесконечным. Спасибо за понимание)
×
×
  • Create New...