Доброго времени суток. Тогда рассмотрите возможность передачи знаков по складу аккаунта. Это никак не даст возможности вышеупомянутого "буста". Но даст возможность использовать ненужные знаки этим же игроком. Так как старым игрокам Вы практически обнулили ОС, а кв на обмен ОС обнулять почему-то не стали. И теперь получается знаков у старых игроков скопилось, а применение им нету. Кроме как выкинуть. И походы на РБ с эти дропом теперь не имеют смысла. Я уж не говорю, что теперь получается новые игроки имеют преимущество в заработке ОС, по сравнению со старыми игроками. Либо сделайте, чтоб их хоть на склад акка можно было кинуть и применить. Либо розовый кв на обмен ОС, сделайте бесконечным. Спасибо за понимание)