Jump to content
Sign in to follow this  
AionPVE

[Ивент] - Сокровищница Триллируна.

Recommended Posts

1zu-7f10.jpg

Трактирщик только открыл свое заведение и начал начищать стойку бара, как в дверном проходе показалась мощная фигура.
— Здорово, брат! – это был низкий, как рык Тиамат, но в тоже время добродушный голос кузнеца.
— Утро доброе! Чего это ты сегодня так рано? Налить тебе чего?
— Киршевого эля мне. С собой. На все! — кузнец плюхнул на стол мешочек звонких кинаров.
— Никак праздник у тебя дома? — улыбнулся трактирщик.
— Да какой праздник! Работы по горло, без прохладительного точно не осилю, — ремесленник вздохнул и начал рассказ, — приперлись ко мне вчера на ночь глядя парочка хвостатых. Один толстый такой, холеный, шкура аж лоснится — Триллируном представился. Хитрые оба, глазки бегают. Попросили сделать замки для какой-то сокровищницы, кинаров отвалили авансом. Говорят, в прошлый раз даэвы всё разорили, нельзя, мол, такого больше позволить. Да кто ж этим даэвам помешает-то! Я замки, конечно, выкую, хоть там и сундуков у него немерено — работать буду несколько дней. Но гарантий не давал.
— Хм, и откуда только такие деньги у этих шиго, — договаривая фразу, трактирщик уже прикидывал, где именно в кладовке лежат доспехи, которые один из воинов оставил в уплату долга. Пора было наведаться к Триллируну.

Император Триллирун вернулся в Атрею и приглашает всех даэвов от 40-го уровня посетить его сокровищницу. Вход возможен только в группе из 2-3 человек 4 раза в день.

Для того, чтобы попасть в тайную сокровищницу триллируна, вам нужно спуститься в подземелье, которое расположено в столицах рас. Там же вы встретите НПЦ Озадаченный Индиана Джонс.

3aa62d10.png

Взяв задания, можно отправляться в подземелье в составе группы. При входе в данж начинается отчет времени на подготовку. За это время вы должны выбрать один из классов: Волшебник, Гладиатор или Страж. После перевоплощения у вас появятся временные умения (набор из 5 штук). Все другие умения персонажа, свитки и баффы (кроме баффов чародея) внутри данжа не действуют.

64522a10.png

2fdd5e10.png

c09a3f10.png

На прохождение данжа дается 8 минут.

Данж состоит из 3 этапов, в каждом из которых нужно убить монстров. За убийство даэв получает очки. Чем больше очков, тем выше ранг даэва! В соответствии с рангом, полученным за убийство монстров, даэв получает определенное количество ключей (ключи, полученные в подземелье, не исчезают при выходе из него). Чем выше ранг, тем больше ключей. В конце прохождения даэву предлагается попасть в сокровищницу, где полученными ключами можно открыть сундуки.

614e9e10.png

Ранг S - 7 ключей
Ранг A - 3 ключа
Ранг B - 2 ключа
Ранг C - 1 ключ
Ранг D - 0 ключей
Ранг F - 0 ключей

Дроп

iconпояс триллируна
iconремень триллируна

icon icon iconбижутерия Триллируна
iconкрылья льда и пламени триллируна
зеленые крылья триллируна
iconдоспех разбуженного посланника (внешний вид) (перед.)
iconтуника лесного фофоку (внешний вид) (перед.)
iconодеяние милого кролика (перед.)
iconзаколка милого кролика (перед.)
iconлетательный аппарат шиго
iconкамень прорыва 
великолепный камень усиления
iconсвятая вода аугментации 
iconмешочек с мист. камнями
iconоружие командира сауро
iconщит и чешуйчатый щит командира сауро 
iconмешочек с составными маг. камнями
iconсерамиумовая медаль
iconсимвол кровавой битвы
iconзнак завоевания
iconбесценная древняя корона
iconдревняя монета

хочу добавить, что в сутки даётся 4 захода, а не один. также ключи не исчезают при выходе из данжа и их можно собирать. 

Edited by Abbadon
  • Like 1